Логотип
1 1 1 1 1
В эксклюзивном интервью изданию Wall Street Journal помощник президента России Аркадий Дворкович опроверг слухи о том, что между Медведевым и Путиным возникли разногласия в условиях экономического кризиса. Дворкович также заявил, что власти не будут национализировать активы компаний.


Комментируя информацию о том, что в условиях экономического кризиса возникли противоречия между президентом Дмитрием Медведевым и премьером Владимиром Путиным, Дворкович сказал: «Их позиции не противоречат друг другу».

Он также отметил, комментируя предпринимаемые властями страны усилия по стабилизации экономики: «Власти не планируют отбирать активы и национализировать их. Но это не означает, что акционер не может передать их в управление другому инвестору. Это не значит, что государство не захочет предпринять усилия для того, чтоб гарантировать их безопасность».

Останавливаясь на допущенных ошибках, Дворкович заявил, что выделение крупным компаниям миллиардов долларов для рефинансирования долгов является единичным случаем, теперь же крупные компании-должники должны будут сами искать средства для их погашения, пишет Wall Street Journal.

«ВЗГЛЯД.РУ»

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск