Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

По его словам, сейчас девочка находится в семье своей матери, где подвергается серьезному физическому и психическому насилию.

— Я не видел ребенка уже 4 месяца. Мне даже не дают поговорить с ней по телефону. – Рассказывает Игорь Трофимов. – я требую широкой огласки ситуации!

Началось все 11 лет назад, когда Игорь Трофимов стал встречаться с Екатериной Павлухиной. Катя очень сильно зависела от семьи, хотя там явно было не все ладно:

— Я выяснил, что дома девушку бил собственный отец, и через некоторое время мы стали жить вместе. – говорит Игорь.

 Игоря всегда поражали условия, в которых жили довольно обеспеченные люди. Везде были затертые грязные обои, дырявый старый линолеум, древня мебель. Вскоре Катя забеременела, родилась Анечка.

— И тогда Катя с дочкой стала проводить все выходные у родителей. И тут случилось страшное.  Прошлым летом Анечка сделала на компьютере очень странные рисунки. В словаре ребенка появились слова «Боже мой», «Батюшки» и прочие религиозные присказки...

Как-то отец решил отвести девочку к врачу, и она поставила ей сразу три диагноза в запущенной стадии. Материно лечение молоком и медом спровоцировало острый отит, бронхит и трахеит. Ребенок сильно похудел, у нее были желтые зубки. Кроме того, девочка стала рисовать страшные рисунки.

 

Вскоре Игорю объявили, что на него поступило заявление и предложили пройти экспертизу в психиатерапевтической больнице… насильно. Жена приходила несколько раз и говорила:

 — Тебе надо подлечиться…

 Выйдя из больницы, Игорь стал готовить заявление в прокуратуру за незаконное помещение в психушку. Екатерина подала на развод, а он подал встречный иск и ходатайство о проведении психолого-психиатрической экспертизы всей семьи. По словам несчастного отца, сейчас его жена со своими родителями состоят в какой-то оккультной секте, а его все считают сумасшедшим и не дают видеться с ребенком. Данная тема получила громкий резонанс на нашем форуме. Там появились и защитники Игоря, и сторонники его жены. Читать обсуждение и пытаться разобраться в проблеме можно ЗДЕСЬ.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках