Логотип
1 1 1 1 1
Вступил в силу Федеральный закон «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» (№ 323-ФЗ от 2 декабря 2013 года). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в ГСО ХРО ФСС РФ.



Как сообщает пресс-группа Хабаровского отделения Фонда соцстраха РФ, тарифы на уплату страховых взносов не изменились. По-прежнему действует льгота (60 процентов от размеров страховых тарифов) в отношении любых начислений выплат работникам - инвалидам I, II и III групп. Льгота также действительна для общественных организаций инвалидов и учреждений, созданных для достижения образовательных, культурных, лечебно-оздоровительных, физкультурно-спортивных, научных, информационных и иных социальных целей, для оказания правовой и иной помощи инвалидам, детям-инвалидам и их родителям, где единственные собственники имущества - общественные организации инвалидов.

Полностью текст закона опубликован в «Российской газете» от 04.12.2013 и на официальном интернет-портале правовой информации (http ://www.pravo. gov.ru).

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках