Логотип
1 1 1 1 1
Новости

"ВымпелКом" (бренд "Билайн"), "МегаФон" и МТС отменяют плату для абонентов за входящие звонки из других регионов в поездках по России.

"‪С 20 августа все входящие звонки за пределами региона подключения становятся бесплатными для абонентов-физических лиц в сети "Билайн" вне зависимости от тарифного плана и системы расчетов", - уточняется в сообщении "Билайна". Ранее входящие междугородние звонки при нахождении за пределами региона подключения в сети "Билайн" оплачивались абонентом в размере 5 рублей за минуту. На старших пакетных тарифах входящие звонки в сети были бесплатными.

Гостевой регион будет приравнен к домашнему и у "МегаФона", а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране. "Для большей части абонентов изменения вступят в силу до 1 сентября", - прокомментировал Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке "МегаФона". Для оставшейся – в первой половине сентября.

При перемещениях по России пользоваться тарифами как в домашнем регионе смогут и абоненты МТС. "В ближайшее время входящие вызовы в поездках по стране станут бесплатными для наших абонентов", - отмечается в сообщении оператора. finam.ru

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках