Логотип
1 1 1 1 1
В течение одиннадцати месяцев 2012 года оборот средств торгового эквайринга в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России» составил свыше 27 млрд. рублей, что в 2 раза выше аналогичного показателя прошлого года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Дальневосточного банка Сбербанка России.





Оплата по карте становится повсеместной нормой. Дальневосточный Сбербанк постоянно расширяет свою терминальную сеть. Сегодня более 10 000 торгово-сервисных точек на всей территории обслуживания банка: в Хабаровском и Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях, Еврейской автономной области оборудованы терминалами для приема банковских карт.

В числе предприятий-партнеров Сбербанка крупные магазины бытовой техники «Эльдорадо», «В-Лазер», ГК «Народная компания», «Домотехника», супермаркеты «Самбери», «Парус», «Кэш&Кэрри», АЗС «НК-Альянс», аптеки, салоны связи «Евросеть», «МТС», «Мегафон», «Связной», кафе и рестораны, торгово-развлекательные центры. Дальневосточники, расплачивающиеся за покупки картой Сбербанка, получают скидки и бонусы по программе лояльности "Спасибо от Сбербанка", которые можно "потратить" на товары в магазинах-партнерах программы.

Согласно механизму бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» за оплату любых покупок по всему миру картой Сбербанка участнику начисляются СПАСИБО в размере 0,5 % от стоимости покупки из расчета 1 СПАСИБО-1 рубль.

Приближается НОВЫЙ ГОД - один из самых наших любимых праздников. Наступает пора приобретения подарков для родных и друзей. Для тех, кто еще не зарегистрировался в программе, Сбербанк дарит ПОДАРОК в виде повышенных бонусов СПАСИБО:

Сделайте покупки выгоднее на 5 %!

Для этого необходимо :

-Зарегистрироваться в бонусной программе "СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА" через Сбербанк ОнЛ@йн, банкомат или платежный терминал;

-Расплачиваться банковской картой в любых магазинах и получать ПОВЫШЕННЫЕ СПАСИБО в размере 5 % от стоимости покупки на свой бонусный счет .

Спешите! Бонусы в размере 5% начисляются в течение 30 дней, следующих после присоединения держателя карты к программе "СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА" до 31.12.2012.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Банка www.sberbank.ru Узнать о накопленных СПАСИБО можно через Сбербанк ОнЛ@йн, банкомат, платежный терминал или, отправив СМС с текстом 900 на номер 6470.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках