Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ Хабаровске, на ул. Большой, 118 (ост. Степная), открылся новый офис Сбербанка. Здесь можно быстро получить полный спектр финансовых услуг в комфортных условиях.

«Реализуя программу переформатирования подразделений банка, мы стремимся к тому, чтобы наши офисы были максимально удобными для клиентов – и по качеству обслуживания, и по их местоположению. Необходимость более полного присутствия банка в Железнодорожном районе назрела давно, и мы рады, что теперь у хабаровчан появился еще один современный банковский офис», – отметил Сергей Юрченко, управляющий отделением ОАО «Сбербанк России» по Хабаровскому краю.

В этом офисе банка клиенты могут открыть счет, взять кредит, оформить вклад или банковскую карту, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, дорожные чеки или подарочные монеты из драгметаллов, получать социальные выплаты и многое другое. Система электронной очереди упрощает процедуру ожидания обслуживания и автоматически направляет клиента к освободившемуся сотруднику, у которого можно выполнить сразу несколько операций. Интуитивно понятная навигация, основанная на пиктограммах, помогает сориентироваться в широком ассортименте банковских продуктов. Для посетителей с детьми предусмотрен специальный детский уголок, в котором ребенок может рисовать и играть, пока взрослые решают финансовые вопросы.

В зоне круглосуточного самообслуживания, где установлены банкоматы и платежные терминалы, можно в любое время снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и т.д.

Высокотехнологичное оснащение офиса становится для посетителей дополнительным источником приятных эмоций. К примеру, интерактивная монетница дает посетителям возможность рассмотреть понравившуюся монету в различных ракурсах и ознакомиться с ее историей.

В этом году Дальневосточный Сбербанк уже открыл в Хабаровске два новых офиса на ул. Шелеста, 114 (ост. Топографический техникум) и ул. Вахова, 2 (ТЦ «Подсолнух»). Всего же в краевой столице действует 37 офисов банка.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках