Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сбербанк готов предоставить предпринимателям Хабаровского края индивидуальные ценовые условия, в том числе, сниженные процентные ставки по кредитам в сумме от 15 млн. руб. для клиентов банка с хорошим финансовым состоянием и необходимым для этой программы уровнем рейтинга.


«Развитию и поддержке малого бизнеса сегодня уделяется много внимания не только со стороны правительства и администраций, но и в том числе от финансовых организаций, — подчеркнула Наталья Красулина, заместитель Управляющего Головным отделением по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. — Мы предлагаем клиентам расширенный перечень услуг: не только предоставление недостающего финансирования и открытие расчетных счетов, но и предоставление полного комплексного обслуживания и индивидуальный подход к удовлетворению потребностей каждого клиента. Начиная от проверки рентабельности проекта, если это кредит на развитие бизнеса, и заканчивая консультацией по подбору наиболее подходящего продукта в рамках возможностей банка».

Клиентам необходимо предоставить в банк правоустанавливающие документы, финансовую отчетность и документы по залоговому обеспечению. Срок рассмотрения - 8 рабочих дней после предоставления полного пакета документов.

При этом важно отметить, что по двум продуктам новой линейки предоставляемых услуг - «Бизнес-Гарантия» и «Бизнес-Овердрафт» - эти условия не распространяются.

Подробная информация о предложении – в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, а также на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках