Логотип
1 1 1 1 1
На Дальневосточной железной дороге в вагонах фирменного электропоезда «Ерофей Хабаров» (Хабаровск - Биробиджан) появились новые бесплатные услуги и возможности для пассажиров. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ДВЖД.


Среди услуг для пассажиров пригородного электропоезда теперь предусмотрен беспроводной доступ (Wi-Fi) к сети интернет. Новшество ориентировано в первую очередь на деловых людей и молодежь, которые, даже находясь в пути, смогут проверить электронную почту, найти нужную информацию в сети интернет, или просто с интересом провести время в дороге.

Беспроводной интернет будет предоставляться бесплатно, стоимость билета останется на прежнем уровне.

Для любителей чтения фирменный электропоезд ОАО «Экспресс Приморья» "Ерофей Хабаров" оснащен мини-библиотеками. Также вниманию пассажиров будут представлены свежие выпуски газет и журналов.

Услуги во время поездки будут предоставляться и маленьким пассажирам, которым будут предложены цветные карандаши, фломастеры, альбомы-раскраски. Ребята старшего возраста смогут сыграть партию в настольные игры - шахматы, шашки и т.п.

Ранее подобные нововведения произошли в пригородных электропоездах повышенной комфортности Приморского края "Приморочка" и "Уссурочка".

{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках