1 1 1 1 1
Во второй раз подряд на своем поле хабаровчане дают фору сопернику уже в первом периоде и затем пытаются спасти игру. В этот раз спасения достичь опять не удалось «Амур» -«Трактор» 3:5 (0:3; 1:2; 2:0).

«Амур» -«Трактор» 3:5 (0:3; 1:2; 2:0).

Голы: 07.12 Кваша (Николишин, Сазонов) 0:1, 13.59 Николишин (Дадонов) 0:2, 19.50 Николишин (Пиганович, Дадонов) 0:3, 21.21 Лакос (Кваша, Николишин) 0:4, 23.28 Скачков 0:5, 32.54 С.Севостьянов (Белов) 1:5 бол., 54.58 Нюландер (Белкин, Башкатов) 2:5, 55.21 Белов (С.Севостьянов) 3:5.

Вратари: Мосс (00.00-21.21), Борисов (21.21-60.00) – Мыльников.

Хозяева невыразительно провели первую половину встречи – «Трактор» полностью контролировал ход игры. В обороне нашей команды царило оцепенение, неслучайно челябинцы уже к 24 минуте практически все решили. «Амур» сократил счет не из-за того, что резко прибавил в игре, скорее благодаря снижению активного прессинга со стороны гостей.

Пресс-конференция

Андрей Назаров, главный тренер «Трактора»: - Настраивались на эту игру очень серьезно, потому что в предыдущих четырех встречах взяли , по непонятным причинам, всего одно очко, а они нам очень нужны. Доволен ребятами, на мой взгляд, они сыграли хорошо.

Анатолий Емелин, главный тренер «Амура»: - Всю ответственность за это поражение беру на себя – я не смог настроить команду психологически.

Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)