Логотип
1 1 1 1 1
В воскресенье, 25 июля, на запасном поле стадиона имени Ленина в четвертый раз состоялась традиционная летняя встреча футбольных команд ГИБДД и Авторадио. Матч завершился убедительной победой радиослушателей с разгромным счетом 6:2. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Авторадио-Хабаровск.




Авторадийная команда формировалась в течение трех недель, каждое воскресенье июля проходили отборочные игры, и в команду автолюбителей попали только лучшие из лучших, те, что действительно достойны защищать цвета любимой радиостанции в матче с инспекторами краевой ГИБДД. Однако и команда противников была хорошо подготовлена и отлично сыграна, борьба была напряженной, а победа – не легкой, а потому вдвойне ценной!

Многочисленные болельщики отметили, что игра получилась зрелищной, динамичной и очень эмоциональной, как, впрочем, и любая внеэфирная акция, которыми часто радует своих слушателей Авторадио-Хабаровск.

Радиостанция поздравляет автолюбителей с заслуженной победой, а соперников благодарит за красивую и честную игру. Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать обе команды! Матч сыгран, но впереди нас ждут и другие интересные проекты. Слушайте Авторадио, участвуйте и побеждайте!


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках