Логотип
1 1 1 1 1
Хозяева почти вдвое перебросали гостей, но забить сумели лишь однажды и... в меньшинстве. Выход «один на один» с вратарем красиво реализовал Стивен Диксон.



При этом «Амур» не сумел использовать 8 возможностей реализовать большинство, да и в целом весьма расточительно отнесся к созданным голевым моментам.

«Амур» (Хабаровск) – «Динамо» (Москва) – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).

Голы:


0:1 — Мосалёв (Волков) — 01:00. 1:1 — Диксон (Закиев) — 24:05 ГМ. 1:2 — Горовиков (Комаров) — 38:05.

Броски по воротам: 33 (13 – 9 – 11) – 19 (6 – 10 – 3).

Штрафное время: 4 – 16.

Вратари: Дани Я. – Волков А.

Судьи: Кадыров (Уфа), Комаров (Нижний Новгород).

22 ноября 2010. Хабаровск. Платинум Арена. 7 100 зрителей.

Составы команд:

«Амур» (Хабаровск):


Дани Я.; Осипов А. – Кручинин А., Нуртдинов Р. – Игнатушкин И. – Крысанов А.; Скиннер Б. – Покровский В., Закиев Р. – Диксон С. – Кукумберг Р.; Плеханов А. – Перетягин С., Копейкин А. – Никулин А. – Ципулис М.; Голденков Д., Глухов М. – Кокшаров Ю. – Плотников С.

«Динамо» (Москва):

Волков А.; Новак Ф. – Граняк Д., Комаров Д. – Горовиков К. – Толпеко Д.; Селуянов А. – Баландин М., Угаров А. – Горбунов В. – Кокарев Д.; Бойков А. – Дерлюк Р., Кудашов А. – Волков К. – Мосалев Д.; Зайнуллин Р. – Медведев А. – Бабенко Ю.

Послематчевая пресс-конференция:

Олег Знарок, главный тренер ХК «Динамо» (Москва):


- Здесь всегда игры складываются очень тяжело, потому что большие перелёты. Мы к этому не привыкли, хорошо, что только один раз за сезон так далеко летаем. Слишком много удалений с нашей стороны было. Я не говорю, что они неоправданные, но всё-таки... Команда выдержала, сыграла на победу. Молодцы! Спасибо.

Сергей Светлов, главный тренер ХК «Амур» (Хабаровск):

- Хочу, конечно, поздравить Олега и его команду с победой. Сегодня безобразную игру в большинстве мы показали. Это и предопределило результат. Больше комментариев нет. Пресс-служба ХК «Амур»


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках