1 1 1 1 1
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" выиграл третий матч подряд. На своей площадке "Амур" победил братиславский "Слован" со счетом 3:0.

Счет в матче на 23-й минуте открыл Александр Юньков. Вторую шайбу в ворота "Слована" на 51-й минуте забросил Дмитрий Лугин. На 59-й минуте окончательный счет установил Янне Лахти.

В 30 матчах чемпионата КХЛ "Амур" набрал 32 очка. Хабаровский клуб занимает 11-е место на Востоке. "Слован", в активе которого 44 очка после 29 игр, находится на пятом месте в Западной конференции.

Вечером 28 ноября в регулярном чемпионате КХЛ пройдет еще ряд игр. Центральным матчем дня станет встреча ярославского "Локомотива" с казанским "Ак Барсом". Lenta.ru