Логотип
2 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Сетка вещания российского телеканала «Спорт» сегодня претерпит изменения: в программу «вклинится» прямая трансляция хоккейного матча «Амур» - «Спартак», который начнется в 19 часов по местному времени. Приятную новость для хабаровских болельщиков сообщил шеф-редактор группы спортивных программ телерадиокомпании «Дальневосточная» Сергей Щербаков.

По его словам, изменения в программу внесены телеканалом «Спорт», который и заказал прямую трансляцию. Это произошло два дня назад. Что касается воскресного матча «Амура» с омским «Авангардом», то вопрос о том, будет ли организована прямая трансляция матча, пока не решен.

В «прямую» встреча будет транслироваться на канале «Планета Спорт», который, к сожалению, многим хабаровчанам недоступен. В любом случае игра будет записана и показана в записи.

ВОСТОК-МЕДИА

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках