1 1 1 1 1
Вчера в Хабаровске состоялся очередной матч чемпионата суперлиги. Занимающий 18-е место «Амур» принимал аутсайдера нижегородское «Торпедо». По ходу первых двух периодов хабаровчане постоянно проигрывали — 0:2, 2:3. Шайбы у хозяев забросили Дмитрий Дударев (17-я мин.) и Василий Турковский (38-я мин.).

В последнем периоде хозяевам удались три голевых контратаки в течение трех минут. Сергей Аншаков (50-я мин.), Егор Башкатов (51-я, в меньшинстве) и Сергей Арекаев (53-я мин.) обескуражили противников голами. Итог — 5:3 в пользу хабаровчан. Дальневосточники сохраняют шансы на выполнение задачи сезона — попасть в плей-офф. Завтра им будет противостоять казанский «Ак Барс».