Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В эту субботу 7 февраля в нашей стране будет отмечаться новый праздник – День зимних видов спорта. Дата выбрана неслучайно. Именно в этот день в 2014 году состоялось открытие XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


В Хабаровске в этот день состоится ряд спортивных и молодежных мероприятий. Начнется праздник в 10 утра в краевом центре развития хоккея «Амур». Помимо показательных выступлений по шорт-треку, фигурному катанию и хоккейной команды «Амур Девочки» состоится товарищеский матч между родителями и игроками команды «Амур 2005».

В 12 часов на стадионе Юность пройдут открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», участие в которых могут принять все желающие. Возраст участников от 7 лет. Регистрация спортсменов начнется в 11 часов.

В 15.30 в молодежном центре «Платформа» состоится спортивно-интеллектуальная битва за командные медали «Сочи 2014. Золотая олимпиада»! Краевой центр молодежных инициатив при поддержке Управления молодежной политики, Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края проводит в честь празднования «Дня зимних видов спорта» стилизованную Олимпиаду для активной молодежи г. Хабаровска. Для участия необходимо прийти в спортивной форме с зарядом хорошего или отличного настроения одному, вдвоем или целой командой и побороться за звание Чемпион битвы «Сочи 2014. Золотая олимпиада».

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках