1 1 1 1 1

Ответный матч за бронзовые награды чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги, в котором встречались "Байкал-Энергия" и хабаровский "СКА-Нефтяник", состоялся в Иркутске.

В первом тайме два мяча в ворота гостей забил Максим Ширяев. После перерыва Александр Насонов и Максим Пахомов увеличили счёт, Сергей Почкунов размочил его, Максим Гавриленко и вновь Насонов довели результат до крупного, а затем Почкунов оформил свой дубль, чуть сократив разрыв.

Иркутский клуб одержал победу в этой встрече - 6:2, по сумме двух встреч - 9:7 и стал бронзовым призёром чемпионата России.

Байкал-Энергия (Иркутск) - СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6:2 (2:0)
1:0. Максим Ширяев (Дмитрий Логинов), 28, угловой
2:0. Максим Ширяев (Евгений Шадрин), 43
3:0. Александр Насонов (Дмитрий Логинов), 53, угловой
4:0. Максим Пахомов (Дмитрий Логинов), 56
4:1. Сергей Почкунов, 61
5:1. Максим Гавриленко, 66
6:1. Александр Насонов, 68
6:2. Сергей Почкунов (Александр Ким), 82, угловой.