Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На торжественной церемонии подведения итогов сезона хоккея с мячом в Хабаровском края двукратным победителям всероссийского турнира на призы клубы «Плетенный мяч» были вручены награды от Министерства спорта России. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Министерства спорта и молодёжной политики Правительства Хабаровского края.


Дипломы юным хоккеистам и их тренерам вручал заместитель министра спорта и молодежной политики края Дмитрий Чикунов. Он отметил, что в регионе созданы все условия для занятий хоккеем с мячом, в Хабаровске построена одна из лучших арен в мире для этого вида спорта.

- Я очень рад за эту команду, которая уже дважды подтвердила статус сильнейшей в нашей стране. Немножко грустно от того, что «плетенка» закончилась, но впереди еще первенство России, впереди настоящие чемпионаты. Ребята желаю только побед, здоровья и чтобы вы всегда доказывали  свое преимущество перед другими командами в нашей стране, - сказал Дмитрий Чикунов.

Помимо дипломов от министерства спорта игроки и тренеры команды были награждены памятными подарками от мэра г. Хабаровска Александра Соколова и митрополита Приамурского Игнатия.

Напомним, что воспитанники Владимира Шестакова и Ивана Кондрашкина два года подряд становятся лучшими в России среди хоккеистов 2001 года рождения.

Также в рамках церемонии завершения сезона состоялось награждение победителей и призеров краевых и городских соревнований по хоккею с мячом в различных возрастных группах.

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках