1 1 1 1 1

Хоккеисты омского "Авангарда" победили хабаровский "Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в Балашихе (Московская область), где в этом сезоне "Авангард" принимает своих соперников, закончилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).

Отличились Денис Зернов (10-я минута), Сергей Широков (28) и Виктор Стольберг (44).

Голкипер "Авангарда" Игорь Бобков отразил 21 бросок и провел четвертый "сухой" матч в регулярном чемпионате.

"Авангард" одержал четвертую победу подряд. Серия поражений "Амура" достигла четырех игр.

Защитник "Амура" Виталий Атюшов провел свою 500-ю игру в регулярных чемпионатах КХЛ. РИА Новости