Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)

Нижегородское "Торпедо" проиграло хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Станислав Бочаров (2-я минута), Яков Рылов (15), Вячеслав Грецкий (35) и Александр Брынцев (46). У гостей шайбы забросили Кирилл Воронин (7), Максим Летунов (25) и Сергей Гончарук (27).

"Амур", набравший 30 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Торпедо" с 38 баллами располагается на третьей строчке на Западе.

В следующем матче "Амур" 15 ноября на выезде сыграет с московским ЦСКА, а "Торпедо" 14 ноября в Новосибирске встретится с "Сибирью".

В другой встрече дня владивостокский "Адмирал" дома по буллитам проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" - 3:4. rsport.ria

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках