Логотип
1 1 1 1 1
За кулисами встречи на высшем уровне в Москве престарелый египетский президент Хосни Мубарак поделился своими впечатлениями о путинско –медвединской России. Мубарак принял Путина за Медведева, а Медведева за Путина Беспардонный египтянин озвучил то, что стеснительная российская элита тщательно пытается скрыть – наследником Путина стал его клон.

Мубарак, широко улыбаясь, и похлопывая по плечу Путина Мубарак сказал: "Час назад я встретился с Медведевым и мы пошутили, что между вами нет большой разницы".

Путин постарался выправить неловкость, повисшую в воздухе после тирады магрибского гостя следующим замечанием: "Несмотря на физическое сходство, существует вероятность того, что у господина Медведева есть собственный стиль. В любом случае, нам будет легко работать вместе".

Мубарак сообщил, что ему трудно сориентироваться в сложной и разветвленной кремлевской иерархии, потому что" все русские выглядят одинаково" .

Конфуз Мубарака усугубляется тем, что внешне оба российских президента выглядят достаточно тщедушными – рост Владимира Владимировича 170 см, а Дмитрий Анатольевича, страшно сказать –164. Первое впечатление обманчиво – Путин занимался дзю-до, а Медведев, по слухам, тяжелой атлетикой.

Наблюдатели отмечают, что голос и поведение Медведева все больше напоминают манеры Путина, и что он даже приобрел особый стиль походки, которую ехидные британские журналисты из Daily Telegraph назвали "путинский аллюр".

MIGnews.com

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках