Логотип
1 1 1 1 1
Экспозиция будет работать во Владивостоке с 6 по 8 октября. Жители Владивостока и гости города смогут составить собственное мнение об автомобилях, которые по обещаниям властей, скоро появятся в продаже на Дальнем Востоке.


 

На выставке покажут технику российской сборки - внедорожники SsangYong Rexton и Kyron, три модели грузовиков ISUZU – среднетоннажный грузовик NQR75 грузоподъемностью 5 тонн и тяжелые грузовики CYZ, предназначенные для строительных нужд.



Кроме того, на выставке будут показаны три модификации легких коммерческих автомобилей FIAT Ducato – автомобиль скорой медицинской помощи класса С (реанимобиль), автомобиль для маршрутных пассажирских перевозок вместимостью 18 мест и автомобиль аварийных служб, предназначенный для эксплуатации в сфере ЖКХ.



Участие в выставке «Транспорт» во Владивостоке станет первым официальным показом автомобилей SOLLERS, которые будут запущены в производство в Приморье уже в конце текущего года. Кроме того, компания планирует 7 октября провести презентацию проекта нового завода. Мероприятие пройдет в рамках деловой программы выставки.

Елена АСТАФУРОВА, Комсомольская правда

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск