Логотип
1 1 1 1 1
Вопрос о включении открытия и закрытия байк-сезона в ежегодный план мероприятий, проводимых администрацией города Владивостока, будет рассмотрен 14-го октября на профильном комитете по социальной политике и делам ветеранов Думы города.



Как сообщила председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы Владивостока Людмила Талабаева, данный вопрос уже включен в повестку дня заседания.

"Мы пригласили депутатов, представителей управлений молодежи и культуры, лидеров байкерского движения, УВД Владивостока, - говорит Людмила Талабаева. - Если мы оперативно и положительно решим вопрос с включением мероприятий байкеров в городской план, то успеваем внести соответствующие корректировки в бюджет на 2011 год. Не думаю, чтобы это были такие уж большие деньги, зато получим яркие, красочные акции, которые придутся Владивостоку к лицу".

Напомним, открытие и закрытие байкерского сезона во Владивостоке, которые традиционно проводятся в начале мая и октября, собирают не только большое число участников, но и зрителей В этом году закрытие, которое выпало на 2 октября, собрало около 500 любителей езды на мотоциклах. В то же время, как отмечают сами байкеры, представители ГИБДД не только не оказали необходимой поддержки в ходе передвижения колонны байкеров по городу, но, и фактически, создавали помехи мотоциклистам. Официальный статус мероприятий должен решить и данный вопрос. РИА PrimaMedia


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках