Логотип
1 1 1 1 1
Федеральная служба по финансовым рынкам выдала лицензии профучастника двум компаниям, аннулировала лицензии у двух негосударственных пенсионных фондов, а также регистратора и товарной биржи.


Как сообщается в пресс-релизе ФСФР, ООО Финансовая Компания "Инвест-Престиж" (Москва) получило лицензию на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами, ООО "Инвестиционно-финансовая компания "ПЭКО-М" (Москва) - на осуществление дилерской деятельности.

ФСФР аннулировала лицензии у двух негосударственных пенсионных фондов - "Русский север" и "Монолит".

Решение об аннулировании лицензий у "Русского севера" и "Монолита" принято на основании заявлений компаний, а также документов, подтверждающих отсутствие у них неисполненных обязательств в рамках осуществления профессиональной деятельности.

Кроме того, ФСФР аннулировала лицензию у компании-регистратора: лицензии на осуществление деятельности по ведению реестра лишилось ОАО "Объединенный Региональный Регистратор "Веста" (Санкт-Петербург). Решение принято на основании заявления общества, а также документов, подтверждающих отсутствие у него неисполненных обязательств в рамках осуществления профессиональной деятельности, уточняют в ФСФР.

Решением ФСФР аннулирована лицензия на организацию биржевой торговли Некоммерческого объединения "Дальневосточная товарная биржа "Дальбиржа" (Владивосток).

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск