Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровском крае с рабочим визитом находится официальная делегация Российской венчурной компании (OAO «РВК»). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.


Сегодня в краевом центре представители компании посещают промышленные площадки Дальреммаша, Дальневосточного завода энергетического машиностроения, Амурского кабельного завода, Континент — ТАУ и ряда других предприятий для ознакомления с их инвестиционными проектами.

6 сентября в 11:00 в бизнес-инкубаторе ТОГУ специалисты «РВК» проведут семинар « Инструменты поддержки инновационно-технологического предпринимательства в России». От Правительства края в семинаре примет участие Первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам модернизации и промышленной политики Виктор Чудов. Организатором мероприятия выступает венчурный партнер Фонда посевных инвестиций РВК в Хабаровском крае — «Дальневосточное агентство содействия инновациям» («ДАСИ»).

К участию в семинаре приглашены руководители крупных, средних и малых инновационных компаний, научно-исследовательских организаций, высших учебных заведений Хабаровского края, а также представители органов исполнительной власти края и регионов Дальневосточного федерального округа. Во время проведения мероприятия будет работать выставочная экспозиция «Ярмарка инноваций», на которой представлены инновационные проекты края. Участники выставки смогут представить свой проект специалистам ОАО «РВК» и получить индивидуальную консультацию по подготовке проектов для привлечения необходимого объема венчурных инвестиций.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках