Логотип
1 1 1 1 1
Пятый год подряд министерством природных ресурсов Хабаровского края проводится экологический конкурс «ЭкоЛидер». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов Хабаровского края.


Данный конкурс объявлен постановлением Губернатора Хабаровского края от 22 октября 2010 года № 125 и проводится на территории края с октября текущего года в целях развития гражданских инициатив в области экологии, стимулирования природоохранной деятельности на территории края. На конкурс принимались реализующиеся в 2011 году проекты экологической направленности.

На рассмотрение конкурсной комиссии в девяти категориях поступило 66 заявок из городских округов и 14 муниципальных районов Хабаровского края.

Больше всего заявок поступило из городов Хабаровска (24) и Комсомольска-на-Амуре (9), Комсомольского муниципального района (9). Практически все представленные на конкурс проекты красочно оформлены, содержат фотографии, видеоматериалы о результатах деятельности в области охраны окружающей среды.

Победителям краевого экологического конкурса «ЭкоЛидер-2011» будут вручены дипломы и наградные символы в категориях: «Муниципальное образование», «Крупное предприятие», «Предприятия среднего и малого бизнеса», «Учреждение, организация», «Образовательное учреждение», «Средство массовой информации», «Энтузиаст», «Профи», «Сохраним амурского тигра».

Церемония награждения состоится 21 декабря 2011 года в 15:00 в мраморном зале Правительства Хабаровского края по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках