Логотип
1 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Hyatt Hotels Corporation объявила о готовности открыть конкурс для персонала в новые пятизвездочные гостиницы во Владивостоке, строительство которых в городе подходит к завершению.



Гостиница делового типа "Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог" (Hyatt Regency Vladivostok, Golden Horn) и гостиница курортного типа "Хаятт Владивосток Бурный" (Hyatt Vladivostok, Burny) станут третьим и четвертым отелями в России под маркой Hyatt. Они рассчитаны на 222 и 216 номеров соответственно.

"Отели будут открываться поочередно. По мере открытия отелей мы будем трудоустраивать около 200 человек на каждый отель. В зависимости от уровня бизнеса, количество сотрудников может достигать 250. Нам необходимы сотрудники во все отделы отеля, такие как рестораны, бары, отдел размещения, хозяйственный отдел, прачечная, инженерный отдел, оздоровительный комплекс и СПА, отдел продаж и маркетинга, пищевой блок", - сообщил генеральный управляющий гостиницами "Хаятт Владивосток" Аксель Циглер, интервью с которым размещено на сайте администрации Приморья.

Он отметил, что с 1 июня открывается набор персонала на вакантные должности в гостиницу, которая первая начнет работу, - в отель, расположенный на Корабельной набережной.

А.Циглер заявил, что впервые в России "Hyatt Hotels Corporation" открывает два отеля и два бренда в одном городе.

"Хотя отели "Хаятт" отличаются друг от друга в зависимости от расположения, культурного колорита и бренда, мы обязательно следуем одинаковым стандартам качества и комфорта. Отель "Хаятт Ридженси - Владивосток - Золотой Рог", например, будет домом для свадебных торжеств и грандиозных мероприятий, тогда как "Хаятт - Бурный - Владивосток" может похвастать большим оздоровительным и СПА-комплексом для горожан и для гостей города", - сказал он.

Как сообщалось, первоначально отели предполагалось построить к саммиту АТЭС во Владивостоке, который прошел в сентябре 2012 года. В 2011 году между ОАО "Наш дом - Приморье" (заказчик строительства отелей) и международным гостиничным оператором ООО "Хаятт Интернешнл (Европа, Африка, Ближний Восток)" было заключено соглашение об управлении двумя пятизвездочными отелями во Владивостоке.

Сроки строительства были сорваны из-за того, что после подписания договора с Hyatt пришлось заново перепроектировать объекты. Кроме того, были нарушены сроки поставок некоторых стройматериалов. Сейчас гостиницы проходят последний этап строительства - ведется отделка номеров. Премьер Дмитрий Медведев поставил новый срок сдачи - 1 июня 2013 г.

В настоящее время Владивосток не имеет пятизвездочных отелей. Самым высоким по классу в местном гостиничном фонде является четырехзвездочный отель Hyundai "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках