Логотип
1 1 1 1 1
Легенды КВНа, авторы книги «Что такое КВН?» Михаил Марфин и Андрей Чивурин впервые в Хабаровске проведут мастер-классы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.



Они будут организованы с 12 по 15 августа в дружине имени Бонивура краевого детского центра «Созвездие» в рамках смены КВН.

Инициатива проведения мастер-классов принадлежала региональной молодежной общественной организации «Клуб веселых и находчивых» и была поддержана министерством образования и науки края.

По словам организаторов, занятия мастеров помогут в развитии молодежного творчества в крае, поднимут уровень популярной игры на Дальнем Востоке.

Сегодня в Хабаровском крае 143 молодежных и школьных команд КВН, объединяющих в своих рядах около 1300 человек. На протяжении многих лет в регионе проходят игры официальной межрегиональной Тихоокеанской лиги международного Союза КВН телевизионного творческого объединения АМиК, которые всегда собирают полные залы болельщиков команд и любителей юмора.


{yandex}
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках