Логотип
1 1 1 1 1
Новости

У торгового центра «Южный парк» в ДТП попали две иномарки. «Тойота Премио» ехала по Суворова от остановки «Заводская». Молодой человек, управлявший этой машиной, собирался с левым поворотом съехать с главной дороги на парковку торгового центра. Он объяснил, что когда приступил к маневру, его ослепил свет фар, из-за чего он не заметил встречную «Тойоту Чайзер».


На перекрестке перед торговым центром «ЭВР» столкнулись еще два автомобиля. «Тойота Кариб» врезалась в левый бок «Ниссана Скайлайн». Водитель «Ниссана» пересекал перекресток в прямом направлении, по Ворошилова в сторону Индустриального поселка. «Тойота» ехала навстречу. Водитель намеревался с левым поворотом выехать на Суворова. Он начал этот маневр, не убедившись в его безопасности. Оба водителя объяснили, что до последней секунды не замечали опасности.

Пиво, предназначенное для отправки в Приморье, разлилось по улице Большой в Хабаровске. Фура с 20 тоннами напитка завалилась на бок. Это произошло в самом начале пути.

Шофер выехал после загрузки с улицы Воронежской и направился в сторону Владивостокского шоссе. На улице Большой тягач наехал на бордюр, отчего машина накренилась. Водитель признался, что допустил эту оплошность потому, что уснул.

Водитель отделался царапиной на голове. Врачи оказали мужчине первую помощь, но в стационар забирать не стали.

Полицейские оформили ДТП быстро, и у собственника фуры было достаточно времени, чтобы убрать преграду с проезжей части до наступления утреннего часа пик. Для этой работы потребовалась крановая установка.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках