Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Краснореченской в районе остановки «Сурикова» произошла авария, в которой пострадали два человека. Медицинская помощь потребовалась водителям разбитых машин. Пока неотложка спешила к месту ДТП, очевидцы помогали пострадавшим выбраться из искореженных иномарок. «Мазда Бонго Френди» после аварии завалилась на бок. Именно водитель микроавтобуса и спровоцировал столкновение.

«Хонда Цивик» от удара перевернулась как минимум один раз, после чего вновь встала на колеса. Глядя на повреждения легковой машины, понять, куда именно пришелся удар, невозможно: иномарка разбита практически со всех сторон.

Медицинский осмотр пострадавших много времени не занял. Оба водителя отказались от госпитализации. Предполагаемый виновник разбил нос, у владельца «Хонды» диагностировали ушиб бедра.

У водителя микроавтобуса алкотестер зафиксировал пограничное состояние между легкой и средней степенью алкогольного опьянения. Кстати, в водительской биографии мужчины это уже не первый опыт вождения в нетрезвом виде.


На улице Калиновой пожарные тушили возгорание в пристройке к двухэтажному коттеджу. В доме живет семья из пяти человек, никто из них не пострадал.

Хозяин дома успел вынести из пристройки газовый баллон. Приступить к тушению сразу пожарные не могли: для начала необходимо было обесточить строение. Именно проводка, вероятнее всего, и стала причиной ночного переполоха. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках