Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На дороге в районе улицы 1220-й Километр, ведущей к новому жилому району, в ДТП серьезно пострадал 33-летний мужчина. Пострадавшего доставили во вторую краевую больницу – у него переломы костей таза и обеих ног, а также черепно-мозговая травма.

В аварию приезжий с Сахалина угодил на мотоцикле своего знакомого. Двухколесный транспорт он взял без разрешения – байк стоял в боксе одного из гаражных кооперативов, расположенных неподалеку.

ДТП произошло в том месте, где дорога имеет плавное закругление. Новоиспеченный байкер, судя по всему, не обратил на это внимания. Остановился он лишь после удара о металлическое ограждение.

Хозяин мотоцикла писать заявление об угоне своего транспортного средства не стал, заявив, что претензий к знакомому не имеет. Водительского удостоверения пострадавший никогда не получал.

В микрорайоне Красная Речка посиделки родных братьев закончились убийством одного из них. Трагедия произошла в переулке Отрадном, в квартире пятиэтажного дома. Главный подозреваемый в убийстве жил здесь вместе с женой, сыном, матерью и младшим братом.

Соседи убеждали полицейских, что незадолго до инцидента братья сидели во дворе и достаточно мирно беседовали, но когда поднялись в квартиру, весь подъезд услышал крики и шум. Что стало причиной столь яростной обиды старшего брата на младшего, выясняет следствие.

Тело погибшего с ножевым ранением полицейские нашли в ванной комнате. Подозреваемый скрываться не стал; экипаж ППС доставил мужчину в отделение.

;

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках