Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Пять человек пострадали в результате автомобильной аварии, которая произошла на Чернореченском шоссе недалеко от села Тополево. Травмы получили все участники столкновения. Наиболее серьезно пострадала 17-летняя девушка, которая ехала в «Хонде Фит» пассажиром. Ее госпитализировали с подозрением на перелом лодыжки.

В машине девушка находилась вместе со своей 18-летней подругой и двоими молодыми людьми, с которыми студентки познакомились за несколько часов до аварии. Вторым участником ДТП стал 46-летний комсомольчанин, который ехал в Хабаровск, чтобы встретить в аэропорту свою жену. За рулем мужчина уже 30 лет. Это первая его авария.

Встречную «Хонду Фит» водитель «Тойоты Филдер» видел, но не ожидал, что эта иномарка без всяких видимых причин окажется на встречной полосе. Одна из подруг, которая ехала в «Хонде», убеждала полицейских, что их новый знакомый, управлявший машиной, был пьян. Кроме того, за город девушек везли против их воли.

Прибор показал, что водитель трезв. Всех, кто находился в «Хонде Фит», увезли в больницу для более тщательного медосмотра. От поездки в стационар отказался только водитель «Филдера».

На улице Бойко-Павлова в аварию угодили водители трех автомобилей. До ДТП иномарки двигались друг за другом, первой следовала «Тойота Ист». Водитель этой машины притормозил перед «зеброй», пропуская пешехода. Шофер ехавшей следом «Мазды Френди» остановился, а вот замыкающий цепочку 24-летний водитель «Мицубиши Кантера» вовремя затормозить не успел.

Шофер «Кантера» после рабочего дня ехал на стоянку, чтобы поставить машину. До пункта назначения он не добрался совсем чуть-чуть. Больше всех был расстроен шофер «Мазды»: мужчина рассказал, что на следующий день должна была состояться сделка по продаже его иномарки.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках