Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Брестской в шестом часу утра загорелся деревянный одноэтажный дом. Огонь перекинулся на чердак, и в итоге крыша сгорела полностью. Сразу приступить к тушению спасатели не смогли: дом было необходимо обесточить, а энергослужба запаздывала.

В деревянном строении располагались две квартиры. Из одной самостоятельно эвакуировались три человека. Куда делся хозяин дальней половины дома, пока не известно. Пожарные продолжают обследовать завалы. Информации о гибели людей с места ЧП не поступало.

В двенадцатом часу ночи хабаровчанин обратился в полицию с заявлением об угоне транспортного средства. По словам мужчины, его серая «Тойота» исчезла с парковки у супермаркета, расположенного в Южном микрорайоне. Мужчина рассказал полицейским, что оставил здесь машину еще накануне. Он живет неподалеку, поэтому добрался до дома пешком.

Иномарку нашли сотрудники вневедомственной охраны – на той же автопарковке, но чуть поодаль от места, с которого, по словам заявителя, пропала машина. Эксперт следственно-оперативной группы не обнаружил на «Тойоте» следов взлома. Полицейские предположили, что хозяин просто забыл, где оставил свою машину.

Через час после отъезда следственно-оперативной группы площадка перед «Южным парком» опустела. Уехала и та самая серая «Тойота».

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках