Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На перекрестке улиц Некрасова и Серышева в короткий промежуток времени случились два дорожных происшествия – наезд на пешехода и столкновение автомобилей. На Некрасова «Хонда Аккорд» сбила девушку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу, но, как утверждает водитель, на красный сигнал светофора.

После удара пострадавшая упала на асфальт, ее доставили в больницу с подозрением на перелом ноги.

Ближе к центру перекрестка «Мазда Фамилиа» врезалась в «Хонду Фит». Обеими машинами управляли женщины. Дама на «Хонде» ехала по Некрасова со стороны улицы Яшина. На перекрестке она собиралась с левым поворотом выехать на Серышева, чтобы двигаться к улице Станционной. Женщина на «Мазде» приближалась к месту будущего столкновения от Амурского бульвара. Правила нарушила горожанка, которая управляла «Хондой Фит». Перед тем как начать поворот, она не пропустила «Мазду», которая пересекала перекресток прямо.

В третьем часу ночи в Краснофлотском районе нетрезвая хабаровчанка на «Тойоте» врезалась в дерево. Женщина имела возможность скрыться с места ДТП, но отказалась от этой идеи и сама подошла к полицейской машине. Водительских прав у нее не оказалось, как и документов на транспортное средство.

Женщина призналась, что тайком взяла ключи у подруги, вместе с которой они выпивали накануне. Полицейские выяснили, что знакомая, у которой пропали ключи от «Тойоты», тоже не владеет этим автомобилем: иномарку ее муж взял в аренду.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках