Логотип
1 1 1 1 1

Межрегиональная экологическая общественная организация "ЭКА" при поддержке всероссийского проекта "Росмолодежь.Гранты" запустила конкурс по созданию лесных отрядов. Поучаствовать в нем могут и жители Хабаровского края.

Создав эко-сообщество, можно провести акцию: посадить деревья, очистить лес от мусора, благоустроить экологическую тропу и другое. Затем рассказать об этом и получить призовой инвентарь и оборудование.

Принять участие в конкурсе можно до 18 апреля этого года. По условиям нужно выполнить не менее 3 тематических событий. В состав группы могут входить взрослые, студенты и школьники старше 14-ти лет.

Зарегистрировать свои мероприятия участникам необходимо в соответствующем разделе на платформе Ecowiki.ru и прислать краткий отчет о результатах. По итогам конкурса будет выбрано от 1 до 3 команд-победителей, которые могут получить палатки, тенты, душ-палатки, рации и т.д.

Подробно с условиями можно ознакомиться на сайте конкурса. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края/strong

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках