Логотип
1 1 1 1 1

Муниципалитет проводит с 10 марта по 15 апреля ХXIII ежегодный городской конкурс «Лучший предприниматель города Хабаровска». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Участвовать в нем могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя на территории Хабаровска, занимающиеся предпринимательской деятельностью не менее одного года, либо являющиеся учредителями или руководителями хозяйствующих субъектов не менее одного года.

Конкурс проводится по десяти номинациям:

- производство;

- деловая женщина;

- услуги;

- транспорт;

- торговля;

- лучший молодой предприниматель (в возрасте до 35 лет включительно);

- общественное питание;

- семейный бизнес;

- социальный предприниматель;

- «своё дело» (для индивидуальных предпринимателей без наемных работников).

При подведении итогов конкурсная комиссия учтет относительные финансово-экономические показатели деятельности предприятий и предпринимателей за 2023 год, их вклад в социально-экономическое развитие Хабаровска, участие в решении социальных проблем.

Победителям и лауреатам конкурса в каждой из номинаций будет вручен почетный диплом мэра города, медаль и денежная премия. Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке в преддверии 166-й годовщины со дня основания Хабаровска и в канун праздника «День российского предпринимательства».

Положение и условия конкурса размещены на официальном сайте администрации города khv27.ru в разделе Бизнесу/Мероприятия и конкурсы.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации Хабаровска по телефонам: (4212) 41-98-48, 41-94-41.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках