Логотип
1 1 1 1 1
Она разместилась в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» и прилегающей к нему территории и призвана продемонстрировать потенциал предприятий агропромышленного комплекса региона, привлечь в отрасль инвесторов, расширить рынки сбыта продукции. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Здесь представлен широкий ассортимент продукции животноводства и растениеводства, звероводческих хозяйств, изделия хлебобулочных, кондитерских и молочных предприятий, комбикорма, сельскохозяйственная техника.

В ярмарке участвуют более полусотни ведущих предприятий Хабаровского и Приморского краев, Амурской области. Ее организаторы не обошли вниманием и садоводческое движение, широко представленное успехами хабаровчан.

В рамках ярмарки спланированы семинары, «круглые столы», мастер-классы, а в ходе конкурсов определят лучшую сельхозпродукцию и образцовое подворье. Победителей удостоят дипломов, «золотых» медалей и «Гран-При». Ярмарка продлится три дня.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках