Логотип
1 1 1 1 1
27 июня 2007 года в рамках "Дней провинции Хэйлунцзян в Хабаровском крае" состоятся переговоры между представителями краевого и провинциального бизнеса. В состав делегации провинции Хэйлунцзян войдут руководители свыше 50 компаний, переговоры состоятся в виде 6 круглых столов, с последующим общением по интересам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Тематика круглых столов:
1. Сельское хозяйство, поставка продуктов питания, продукции сельского хозяйства и животноводства, сельхозоборудования;
2. Строительство, строительные материалы и оборудование для строительства;
3. Лесная промышленность;
4. Торговля;
5. Освоение полезных ископаемых;
6. Добыча рыбы и рыбопереработка.

Министерство экономического развития и внешних связей приглашает предприятия края принять участие в переговорах. В случае заинтересованности необходимо направить заявку по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или факсу 32-76-03, в которой просьба указать наименование и сферу деятельности компании, ФИО и должность участника, контактные данные, тему круглого стола. Перевод будет обеспечен, оплата за участие в переговорах не взимается. Конкретное время и место проведения переговоров будет сообщено дополнительно.

По организационным вопросам просим обращаться в управление внешнеэкономических связей: тел. (4212) 32-43-62, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках