Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится в рамках реализации муниципальной программы «Молодежь Хабаровска». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Задачи конкурса – поддержать наиболее перспективные бизнес-идеи и популяризировать предпринимательскую деятельность в молодежной среде. Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, учредителям которых не более 35 лет, а также учащиеся, студенты образовательных учреждений, слушатели курсов по основам предпринимательства такого же возраста.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Производство продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления», «Предоставление услуг населению». Претенденты на победу могут подать заявку и необходимые документы до 16 апреля в управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, каб. 1 (тел.: 40-89-92, 40-89-91, 32-40-72).

Среди оценочных критериев выпуск продукции, работ или услуг в фактических ценах; сумма уплаченных налогов и платежей; благотворительная деятельность, оригинальность проекта, инновационный подход. Жюри также учтет степень проработки рыночной потребности, готовность бизнес-проекта к внедрению, его социальную значимость. Итоги конкурса подведут к 1 мая, а награждение победителей состоится в рамках мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

Предприниматель-финалист получит премию в размере 100 тысяч рублей, обладатель второго места – 80 тысяч. Победителю среди учащихся и слушателей бизнес-курсов будет вручена премия в 60 тысяч рублей, занявшему второе место – 50 тысяч.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках