Логотип
1 1 1 1 1
В этом фестивале здорового образа жизни примут участие выездные Центры здоровья, медицинские учреждения города, представители Хабаровского государственного медицинского колледжа, общественные организации, работа которых связана с пропагандой здорового образа жизни. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Для хабаровчан специалисты проведут скрининговое обследование, диагностику состояния здоровья, консультации врачей по профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни. Пройдут мастер-классы по 8 видам спортивно-оздоровительных комплексов, здоровому и спортивному питанию и другие. Будет и развлечение – концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов, танцевальных и спортивных клубов. Время и место работы ярмарки здоровья – 31 мая с 12.00 до 18.00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Муравьева-Амурского, рядом с памятником Муравьеву-Амурскому.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках