Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Отделение ПФР по Хабаровскому краю подвело итоги второго этапа Всероссийского конкурса среди работодателей на звание «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Претендентами на звание лучшего страхователя стали 12 организаций и 4 индивидуальных предпринимателя из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского, Верхнебуреинского, Советско-Гаванского, Нанайского, Николаевского, Бикинского и Охотского районов.

Окончательные итоги конкурса будут подведены Пенсионным фондом Российской Федерации. В мае текущего года состоится вручение победителям почетных дипломов, подписанных Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеевой.

Напомним, что победители конкурса определялись по результатам работы за 2014 год. Никаких заявок от работодателей для участия не требовалось – организации и предприятия включались в борьбу автоматически.

Победители определялись по следующим критериям: своевременная и в полном объеме уплата страховых взносов за своих работников в ПФР, в срок и без ошибок представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременное регистрирование в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя о нарушениях пенсионного законодательства.

Лидеры были отобраны в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек, а также индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

* По итогам 2013 года в Хабаровском крае победителями конкурса стали 16 социально-ответственных работодателей (www.pfrf.ru/branches/habarovsk/info/~luch_strah/).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках