Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Входящий в корпорацию "ТехноНиколь" хабаровский завод "Базалит ДВ" намерены переориентировать на выпуск изоляционных материалов для судостроительных заводов, сообщил журналистам гендиректор направления "Минеральная изоляция" компании "ТехноНиколь" Ирек Аллаяров.


"Будем профилировать завод, в первую очередь, на изоляцию для утепления трубопроводов, воздуховодов, систем кондиционирования. Техническое применение возможно в сфере судостроения, а также на нефтезаводах и при строительстве нефтяных платформ", - сказал И.Аллаяров.

По его словам, сертификация качества продукции уже пройдена. В ближайших планах - участие в конкурсах на поставку изоляционных материалов для судостроительных заводов Дальнего Востока. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках