Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Долги теплоснабжающих организаций и промышленных предприятий Хабаровского края перед "Газпром газораспределение Дальний Восток" выросли на треть с начала отопительного сезона, сообщает в понедельник пресс-служба компании. "Долг составил более 480 млн рублей. Более 90% долга приходится на долю теплоснабжающих организаций", - говорится в сообщении.

Уточняется, что больше всех газовикам должны два предприятия - ООО "Теплосервис" в Солнечном районе (143 млн рублей), и ООО "Котельная" в Амурском районе (почти 137 млн рублей). "По сравнению с декабрем 2015 года задолженность этих компаний увеличилась в 6,5 и 1,4 раз соответственно", - говорится в сообщении. Отмечается, что "Газпром газораспределение Дальний Восток" намерен ввести ограничение подачи ресурса неплательщикам до полного погашения долга. "Интерфакс-Дальний Восток "

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках