Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В планах правительства Хабаровского края – расширить ассортимент реализуемого в крае проекта «Доступная рыба». Предлагается включить в него продажу мойвы из Охотского и наваги из Тугуро-Чумиканского районов.

- Промысел будет вестись в апреле – мае этого года. В конце апреля состоится совещание с представителями торговых сетей и промысловиками, во время которого определятся условия и сроки поставок рыбы. Также станет ясно – смогут ли они между собой договориться, - уточнила заместитель начальника отдела развития рыбного комплекса комитета рыбного хозяйства правительства края Татьяна Волкова.

Напомним, сейчас по проекту «Доступная рыба» в торговые сети края проступает улов кеты и горбуши 2016 года. В среднем цена на 40 % ниже рыночной. Приобрести продукцию можно в сети магазинов «Ветеран» и в торговом центре «ЭкоДом». ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках