Логотип
1 1 1 1 1
Новости

ООО "Азия Лес" (Хабаровск) планирует в 2018 году ввести лесопильно-деревообрабатывающий комплекс общей стоимостью порядка 9 млрд рублей в поселке Березовый Солнечного района Хабаровского края, сообщили в компании.

По словам руководителя дирекции стратегического планирования компании Ивана Ненуженко, в ноябре текущего года будет запущен первый завод комплекса. Завод уже построен, в настоящее время ведется пуско-наладка оборудования.

"Завод топливных гранул (пеллет) рассчитан на выпуск до 84 тыс. тонн продукции ежегодно. Ближайшие два года он будет работать примерно до 70% от мощности, а в полную силу (заработает - ИФ) - вместе с выходом на проектную мощность других производств деревообрабатывающего комплекса", - сказал И.Ненуженко. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках