Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Рейсы по маршруту Хабаровск-Дальнереченск авиакомпания «Аврора» начнет выполнять с 3 января 2018 года, сообщает пресс-служба авиакомпании. Летать самолеты будут дважды в неделю – по средам и пятницам.

- Вылет из Дальнереченска в 11.10 с прибытием в Хабаровск в 12.55, вылет обратного рейса в Дальнереченск – 13.55. Время в полёте составит 1 час 45 минут. Стоимость перелёта – 2 240 рублей в одну сторону, без учета сборов, - сообщили в авиакомпании.

Обслуживать линию будут воздушные суда DHC-6.

Рейс Дальнереченск – Хабаровск – второй регулярный рейс на DHC-6, субсидируемый из федерального бюджета согласно постановлению Правительства РФ, который будет выполнять авиакомпания «Аврора», реализуя программу развития региональных авиаперевозок в Дальневосточном федеральном округе.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках