Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Мэрия объявляет о начале приема документов на выдвижение граждан, имеющих особо выдающиеся заслуги перед городом, на присвоение звания «Почетный гражданин города Хабаровска». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Это звание является высшим почетным званием города краевого центра, присваивается при жизни одному человеку из числа представленных Хабаровской городской думой кандидатур с целью признания выдающихся заслуг перед городом, поощрения их личной деятельности, направленной на пользу городу, на обеспечение его благополучия и процветания.

Для подтверждения выдвижения кандидатов на присвоение звания организациям необходимо предоставить следующие документы: ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин», которое должно быть подписано руководителем организации с указанием юридического адреса и телефона организации; выписку из протокола общего собрания коллектива о решении обратиться с ходатайством, на котором присутствовало не менее 50% членов коллектива, с указанием сведений о количестве работающих в организации, присутствующих на собрании и итогов голосования; справку об особо выдающихся заслугах кандидата перед городом; анкету кандидата; справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования; согласие на обработку персональных данных; сведения о наличии (отсутствии) задолженности по уплате налогов, сборов, пени и штрафов за нарушения законодательства Российской Федерации о налогах и сборах.

Документы на выдвижение кандидатов подаются ходатайствующими организациями в срок до 1 марта в администрацию города по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 222. Телефоны для справок: 41-97-77, 41-98-11.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках