1 1 1 1 1

Сборная России потерпела поражение от команды Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске.

Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 6:3 в пользу шведов. У россиян голы забили Алан Джусоев (29-я минута), Максим Ишкельдин (48) и Янис Бефус (87). В составе шведов отличились Даниэль Берлин (5), Йоаким Андерссон (10, 53), Мартин Йоханссон (59) и Кристоффер Фагестрем (63, 69).

Сборная России с двумя победами в трех матчах вышла в четвертьфинал со второго места в группе A. Команда Швеции, одержавшая три победы, вышла в плей-офф с первой строчки группы. РИА Новости