Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Губернатор Сергей Фургал подписал распоряжение о назначении Константина Пепеляева на должность министра промышленности и транспорта Хабаровского края. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Константин Пепеляев родился 31 марта 1962 года в Хабаровске. Трудовую деятельность начал в 1986 году со службы в УВД Хабаровского крайисполкома. Далее работал в коммерческих структурах. С 2009 по 2013 год занимал пост директора по общим вопросам филиала ОАО "Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Востока".

В 2014 году перешел на работу в правительство края на должность заместителя министра строительства. С августа 2016 года по ноябрь 2018 года возглавлял краевой минстрой.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках