Логотип
1 1 1 1 1

Он пройдёт 25 ноября в 16 часов в Городском дворце культуры по адресу: ул. Ленина, 85. Конкурс приурочен к празднованию Дня матери, уже в десятый раз его проводит продюсерский центр Дарьи Чудовой, журнал «Цветы жизни» при поддержке управления здравоохранения мэрии. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Главная цель конкурса – показать, что беременная женщина – это образованная, духовно развитая личность, которая ведёт активных образ жизни, добивается успехов в профессии и при этом создаёт и поддерживает домашний очаг, несёт ответственность за рождение и воспитание здоровых детей. В конкурсе принимают участие 13 будущих мам.

Участницы продемонстрируют свои личностные и артистические качества, продефилируют на сцене и представят творческие номера. На конкурс приглашены все желающие. Необходимую информацию можно получить по телефону 20-80-90.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках