Логотип
1 1 1 1 1

Для участия в номинации «Промышленные товары» в администрации города уже начался прием документов, он продлится до 10 апреля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

За победу могут бороться юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые производят непродовольственные потребительские товары и продукцию производственно-технического назначения в Хабаровске.

Подать документы можно в управление промышленной политики и связи администрации города по адресу: г. Хабаровск, улица Карла Маркса, 66, каб. 235, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни. Контактные телефоны: 41-96-10, 41-96-11.

С условиями участия конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации города. khabarovskadm.

Конкурс «Хабаровская марка» проводится с 2008 года. За это время обладателями городского «знака качества» стали 39 предприятий.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках